Серебряные серьги с ХРИЗОЛИТОМ (натуральный), серебро 925 пр.

- Готово к отправке
- Код: Хз099с
2 660 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные серьги с натуральным Хризолитом (Перидот, Оливин)
Серебро 925 пробы. Родиевое покрытие по серебру.
| вес пары | 12,1 гр. |
| внешний размер | 55х15 мм |
| хризолит | 7х5 мм |
| гранат | 2,5 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | родий |
| производство | Таиланд |
- Доставка заказов по Украине – БЕСПЛАТНАЯ, если заказ более 2000 грн.
- Заказать адресную доставку новой почтой возможно (+35 грн. стоимость курьера)
- Отправка наложенным платежом возможна при минимальной предоплате 10% от заказа, но не менее 200 грн.
- Отправка осуществляется ежедневно до 17.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Камни вставки | Гранат, Хризолит (перидот, оливин) |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Салатовый, Бордовый |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Состояние | Новое |
| Цвет металла | серебро |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 2 660 ₴
- Способ упаковки: Каждое изделие упаковывается в подарочную коробочку))



