Серебряная брошь Слоны с ОНИКСОМ и ИОЛИТОМ (натуральный), серебро 925 пр.

- Готово к отправке
- Код: Бр106
3 190 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная брошь Слоны с натуральным зеленым Ониксом и Иолитом.
Серебро 925 пробы. Родиевое покрытие по серебру.
| внешний размер | 50х33 мм |
| вес | 13,4 гр. |
| оникс | 7х5 мм, 6х4 мм |
| иолит | 3,5 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | родий |
| производитель | Таиланд |
- Доставка заказов по Украине – БЕСПЛАТНАЯ, если заказ более 2000 грн.
- Заказать адресную доставку новой почтой возможно (+35 грн. стоимость курьера)
- Отправка наложенным платежом возможна при минимальной предоплате 10% от заказа, но не менее 200 грн.
- Отправка осуществляется ежедневно до 17.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Камни вставки | Оникс, Кордиерит |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Зеленый, Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Цвет металла | серебро |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 3 190 ₴



