Серебряное кольцо с ФЛЮОРИТОМ (натуральный), серебро 925 пр. Размер 18,5

- Готово к отправке
- Код: Фл125
3 100 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряное кольцо авторской ручной работы с натуральным ФЛЮОРИТОМ.
Серебро 925 пробы. Родиевое покрытие по серебру.
| размер | 18,5 |
| вес | 19,8 гр. |
| внешний размер | 35х28 мм |
| флюорит | 26х18 мм, 40 сt |
| хризолит | 3 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | родий, позолота |
| производство | Таиланд |
- Доставка заказов по Украине – БЕСПЛАТНАЯ, если заказ более 2000 грн.
- Заказать адресную доставку новой почтой возможно (+35 грн. стоимость курьера)
- Отправка наложенным платежом возможна при минимальной предоплате 10% от заказа, но не менее 200 грн.
- Отправка осуществляется ежедневно до 17.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | 18,5 |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Камни вставки | Флюорит |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Салатовый, Сиреневый, Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
| Цвет металла | серебро |
- Цена: 3 100 ₴



