Серебряные серьги с ОПАЛОМ (натуральный), серебро 925 пр.

- Готово к отправке
- Код: Оп321
2 800 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные серьги с натуральным благородным Опалом (Эфиопия).
Серебро 925 пробы. Родиевое покрытие по серебру.
| вес пары | 9,4 гр. |
| внешний размер | 48х15 мм |
| опал | 6х4 мм |
| фианит | 1,2 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | родий |
| производитель | Таиланд |
- Доставка заказов по Украине – БЕСПЛАТНАЯ, если заказ более 2000 грн.
- Заказать адресную доставку новой почтой возможно (+35 грн. стоимость курьера)
- Отправка наложенным платежом возможна при минимальной предоплате 10% от заказа, но не менее 200 грн.
- Отправка осуществляется ежедневно до 17.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Камни вставки | Опал благородный |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Бежевый, Белый |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Состояние | Новое |
| Цвет металла | серебро |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 2 800 ₴



