Серебряное кольцо с АКВАМАРИНОМ и ТОПАЗОМ (натуральный), серебро 925 пр. Размер 18,75

- Готово к отправке
- Код: Ак114
2 660 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряное кольцо с натуральным Аквамарином и Топазом.
Серебро 925 пробы. Родиевое покрытие по серебру.
| размер | 18,75 |
| внешний размер | 28х22 мм |
| вес | 9,9 гр. |
| аквамарин | 20х14 мм |
| топаз | 3,5 мм |
| метал | серебро 925 пробы |
| покрытие | родий |
| производитель | Таиланд |
- Доставка заказов по Украине – БЕСПЛАТНАЯ, если заказ более 1 900 грн.
- Заказать адресную доставку новой почтой возможно (+35 грн. стоимость курьера)
- Отправка наложенным платежом возможна при минимальной предоплате 10% от заказа, но не менее 150 грн.
- Отправка осуществляется ежедневно до 18.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Камни вставки | Аквамарин, Топаз |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Голубой, Сиреневый |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
| Цвет металла | серебро |
- Цена: 2 660 ₴



