Серебряная брошь черепаха с ХРИЗОЛИТОМ и ГРАНАТОМ (натуральный), серебро 925 пр.

- Готово к отправке
- Код: Бр084
1 850 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряная брошь Единорог с натуральными Хризолитом и Гранатом.
Серебро 925 пробы. Родиевое покрытие + позолота 14К по серебру.
| внешний размер | 42х25 мм |
| вес | 7,4 гр. |
| гранат | 1,5 мм |
| хризолит | 6х4 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | родий, позолота 14к |
| производитель | Таиланд |
- Доставка заказов по Украине – БЕСПЛАТНАЯ, если заказ более 1 900 грн.
- Заказать адресную доставку новой почтой возможно (+35 грн. стоимость курьера)
- Отправка наложенным платежом возможна при минимальной предоплате 10% от заказа, но не менее 200 грн.
- Отправка осуществляется ежедневно до 17.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Желтый |
| Камни вставки | Гранат, Хризолит (перидот, оливин) |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Бордовый, Салатовый |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 1 850 ₴



