Серебряные серьги с иолитом и аметистом (Ит052)

- Готово к отправке
- Код: Ит052
1 970 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серьги из серебра с натуральным иолитом и аметистом
Характеристики
| вес пары | 4,3 гр. |
| внешний размер | 28х20 мм |
| аметист | 6х4 мм |
| иолит/кордиерит | 5х3 мм |
| фианит | 1 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | родий |
| цвет металла | белый |
| производство | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2200 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Кордиерит, Иолит, Аметист |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Фиолетовый |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 1 970 ₴
- Способ упаковки: Каждое изделие упаковывается в подарочную коробочку))



