Серебряное кольцо с АМЕТИСТОМ (натуральный), серебро 925 пр. Размер 18

- Готово к отправке
- Код: Ам327к
3 310 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряное кольцо авторской ручной работы с натуральным Аметистом (Бразилия).
Серебро 925 пробы. Родиевое покрытие + позолота 14К по серебру.
Дополнительные камни - топаз, иолит (натуральные)
| размер | 18 |
| вес | 15 гр. |
| внешний размер | 31х26 мм |
| аметист | 22х17 мм, 34 ct |
| топаз | 5х4 мм |
| иолит | 3,5 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | родий, позолота |
| производитель | Таиланд |
- Доставка заказов по Украине – БЕСПЛАТНАЯ, если заказ более 1 900 грн.
- Заказать адресную доставку новой почтой возможно (+35 грн. стоимость курьера)
- Отправка наложенным платежом возможна при минимальной предоплате 10% от заказа, но не менее 200 грн.
- Отправка осуществляется ежедневно до 17.00
| Основные | |
|---|---|
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Размер кольца | 18 |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Таиланд |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Родий |
| Цвет камней | Сиреневый, Голубой, Фиолетовый |
| Камни вставки | Аметист, Иолит, Топаз |
| Пол | Женский |
| Цвет металла | серебро |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 3 310 ₴
- Способ упаковки: Каждое изделие упаковывается в подарочную коробочку



