Серебряные серьги с сапфиром и аметистом (Сп229)

- Готово к отправке
- Код: Сп229
1 650 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серьги из серебра 925 пробы с натуральным сапфиром и аметистом.
Характеристики
| вс пары | 3,7 гр. |
| внешний размер | 24х11 мм |
| сапфир | 6х4 мм, 4 мм |
| аметист | 5х3 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | позолота |
| цвет металла | желтый |
| производитель | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2500 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Проба | 925 |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Позолота |
| Цвет металла | Желтый |
| Камни вставки | Аметист, Сапфир |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Синий, Сиреневый |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 1 650 ₴
- Способ упаковки: Каждое изделие упаковывается в подарочную коробочку.



