Серебряные серьги с АМЕТИСТОМ и ТОПАЗОМ (натуральный) серебро 925 пр.

- Готово к отправке
- Код: Ам306
2 030 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные серьги с натуральными Аметистом, Топазом и Сапфиром.
Серебро 925 пробы. Родиевое покрытие по серебру.
| вес пары | 9,8 гр. |
| внешний размер | 40х18 мм |
| аметист | 5х3 мм |
| топаз | 5 мм |
| сапфир | 2,5 мм |
| металл | серебро 925 пробы |
| покрытие | родий |
| производитель | Таиланд |
- Доставка заказов по Украине – БЕСПЛАТНАЯ, если заказ более 1 900 грн.
- Заказать адресную доставку новой почтой возможно (+35 грн. стоимость курьера)
- Отправка наложенным платежом возможна при минимальной предоплате 10% от заказа, но не менее 200 грн.
- Отправка осуществляется ежедневно до 17.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Покрытие | Родий |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Английская застежка |
| Камни вставки | Аметист, Топаз, Сапфир |
| Проба | 925 |
| Цвет камней | Сиреневый, Розовый, Голубой |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет металла | серебро |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 2 030 ₴
- Способ упаковки: Каждое изделие упаковывается в подарочную коробочку



