Серебряный браслет с ЛАРИМАРОМ (натуральный) серебро 925 пр.

- Готово к отправке
- Код: Лм046
2 540 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряный браслет с натуральным Ларимаром
Серебро 925 пробы. Черное родиевое покрытие по серебру.
Дополнительные камни - хризолит, аметист (натуральные)
| длина | 17,5-19 см |
| вес | 9 гр. |
| ширина | 19 мм |
| ларимар | 18х13 мм |
| хризолит | 5х3 мм |
| аметист | 3 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | родий, позолота |
| производство | Таиланд |
- Доставка заказов по Украине – БЕСПЛАТНАЯ, если заказ более 1 900 грн.
- Заказать адресную доставку новой почтой возможно (+20 грн. стоимость курьера)
- Отправка наложенным платежом возможна при минимальной предоплате 10% от заказа, но не менее 200 грн.
- Отправка осуществляется ежедневно до 17.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Черный, Желтый |
| Камни вставки | Ларимар, Аметрин, Хризолит (перидот, оливин) |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Салатовый, Сиреневый, Голубой |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 2 540 ₴



