Серебряное кольцо с АМЕТИСТОМ (натуральный), серебро 925 пр. Размер 17,5

- Готово к отправке
- Код: Ам299
1 900 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряное кольцо с натуральным Аметистом и Сапфиром.
Серебро 925 пробы. Родиевое покрытие по серебру.
| размер | 17,5 |
| вес | 10,6 гр. |
| внешний размер | 33х24 мм |
| аметист | 5х3 мм |
| сапфир | 2 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | родий |
| производитель | Таиланд |
- Доставка заказов по Украине – БЕСПЛАТНАЯ, если заказ более 1 900 грн.
- Заказать адресную доставку новой почтой возможно (+20 грн. стоимость курьера)
- Отправка наложенным платежом возможна при минимальной предоплате 10% от заказа, но не менее 200 грн.
- Отправка осуществляется ежедневно до 17.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Состояние | Новое |
| Размер кольца | 17,5 |
| Камни вставки | Аметист, Сапфир |
| Проба | 925 |
| Цвет камней | Сиреневый, Желтый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет металла | серебро |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 1 900 ₴
- Способ упаковки: Каждое изделие упаковывается в подарочную коробочку



