Серебряное кольцо с ОПАЛОМ (натуральный!!!), серебро 925 пр. Размер 17

- Готово к отправке
- Код: Оп227
1 800 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряное кольцо с натуральным огненным Опалом.
Серебро 925 пробы. Родиевое покрытие по серебру.
Дополнительные камни - гранат (натуральные)
| размер | 17 |
| внешний размер | 22х10 мм |
| вес | 4,6 гр. |
| опал | 4 мм |
| гранат | 2 мм |
| металл | серебро 925 пробы |
| покрытие | родий |
| производство | Таиланд |
- Доставка заказов по Украине – БЕСПЛАТНАЯ, если заказ более 1 900 грн.
- Заказать адресную доставку новой почтой возможно (+20 грн. стоимость курьера)
- Отправка наложенным платежом возможна при минимальной предоплате 10% от заказа, но не менее 200 грн.
- Отправка осуществляется ежедневно до 17.00
| Основные | |
|---|---|
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Размер кольца | 17 |
| Проба | 925 |
| Страна производитель | Таиланд |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Родий |
| Цвет камней | Оранжевый |
| Камни вставки | Опал благородный, Опал огненный (мексиканский) |
| Пол | Женский |
| Цвет металла | серебро |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 1 800 ₴



