Серебряные серьги с ИЗУМРУДОМ (натуральный), серебро 925 пр.

- Готово к отправке
- Код: Из142
1 900 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряные серьги с натуральными Изумрудами (Бразилия).
Серебро 925 пробы. Позолота 14К по серебру (розовая)
Дополнительные белые камни - фианит/кубик циркония.
| вес пары | 4х2 гр. |
| внешний размер | 18х13 мм |
| изумруд | 6х4 мм |
| фианит | 1.2 мм, 1.7 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | позолота 14К |
| производитель | Таиланд |
- Доставка заказов по Украине – БЕСПЛАТНАЯ, если заказ более 1 900 грн.
- Заказать адресную доставку новой почтой возможно (+20 грн. стоимость курьера)
- Отправка наложенным платежом возможна при минимальной предоплате 10% от заказа, но не менее 200 грн.
- Отправка осуществляется ежедневно до 17.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Покрытие | Позолота |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Гвоздик |
| Камни вставки | Изумруд |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Медный |
| Цвет камней | Зеленый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 1 900 ₴
- Способ упаковки: каждое изделие упаковывается в подарочную коробочку!!



