Серебряное кольцо с малахитом (Мх005)

- Готово к отправке
- Код: Мх005
2 120 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кольцо из серебра 925 пробы авторской работы с натуральным малахитом (заир).
Характеристики
| размер | 18,5 |
| вес | 8,7 гр. |
| внешний размер | 31х19 мм |
| малахит | 15х15 мм |
| гранат | 1,5 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | родий, позолота 18к |
| цвет металла | белый, желтый |
| производитель | Таиланд |
Доставка
Бесплатно "Новой почтой" и "Укрпочтой" для заказов от 2200 грн.
Наложенным платежем с предоплатой 200 грн.
Международная доставка осуществляется "Укрпочтой" по 100% предоплате
Оплата
промоплата
по реквизитам
оплата наложенным платежем в отделении "Новая почта" и "Укрпочта"
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Размер кольца | 18,5 |
| Проба | 925 |
| Покрытие | Родий |
| Цвет металла | Белый |
| Камни вставки | Малахит |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Цвет камней | Зеленый |
| Состояние | Новое |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 2 120 ₴
- Способ упаковки: Каждое изделие упаковывается в подарочную упаковку))



