Серебряное кольцо с РУТИЛЛОВЫМ КВАРЦЕМ (натуральный!), серебро 925 пр. Размер 18,75

- Готово к отправке
- Код: Рт018
2 010 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряное кольцо авторской ручной работы с натуральным Рутилловым кварцем (волосатик, стрелы Амура)
Серебро 925 пробы. Черное родиевое покрытие по серебру.
Дополнительные камни - родолит (натуральные)
| размер | 18,75 (можно уменьшить) |
| внешний размер | 15х21 мм |
| вес | 5 гр. |
| рутиловый кварц | 10х8 мм |
| родолит | 2,5 мм |
| металл | серебро 925 пробы |
| покрытие | родий |
| производитель | Таиланд |
- Доставка заказов по Украине – БЕСПЛАТНАЯ, если заказ более 2000 грн.
- Заказать адресную доставку новой почтой возможно (+35 грн. стоимость курьера)
- Отправка наложенным платежом возможна при минимальной предоплате 10% от заказа, но не менее 200 грн.
- Отправка осуществляется ежедневно до 17.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Состояние | Новое |
| Камни вставки | Кварц рутиловый, Родолит |
| Проба | 925 |
| Цвет металла | Желтый, Черный |
| Цвет камней | Белый, Бордовый |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| металл | серебро 925 пробы |
- Цена: 2 010 ₴



