Серебряное кольцо с РУБИНОМ (натуральный), серебро 925 пр. Размер 16,5

- Готово к отправке
- Код: Ру031
1 700 ₴
+380 (95) 747-74-76
Денис
- +380 (95) 747-74-76Олеся
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серебряное кольцо авторской работы с натуральным Рубином (Мадагаскар).
Присутствует на камне звездчатый ефект.
Серебро 925 пробы. Родиевое покрытие по серебру.
Дополнительные белые камни - фианит/кубик циркония
| размер | 16,5 |
| внешний размер | 19х11 мм |
| вес | 5,6 гр |
| рубин | 11х10 мм |
| фианит | 1,2 мм |
| металл | серебро 925 пр. |
| покрытие | родий, позолота |
| производитель | Тайланд |
- Доставка заказов по Украине – БЕСПЛАТНАЯ, если заказ более 1 900 грн.
- Заказать адресную доставку новой почтой возможно (+35 грн. стоимость курьера)
- Отправка наложенным платежом возможна при минимальной предоплате 10% от заказа, но не менее 200 грн.
- Отправка осуществляется ежедневно до 17.00
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Таиланд |
| Пол | Женский |
| Покрытие | Родий |
| Состояние | Новое |
| Размер кольца | 16,5 |
| Камни вставки | Рубин |
| Проба | 925 |
| Цвет камней | Красный |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| металл | серебро 925 пробы |
| Цвет металла | серебро |
- Цена: 1 700 ₴
- Способ упаковки: Каждое изделие упаковывается в подарочную коробочку



